Юридическая битва между  Кан Даниэлем и его бывшим агентством LM Entertainment продолжается

4
2699
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юридическая битва между  Кан Даниэлем и его бывшим агентством LM Entertainment продолжается

Юридическая битва между Кан Даниэлем и его бывшим агентством LM Entertainment продолжается.

21 августа Верховный суд Сеула установил дату первого слушания по апелляции между LM Entertainment и Кан Даниэлем в их споре по поводу эксклюзивного контракта певца. Дата была назначена на 24 сентября.

10 мая нижестоящий суд встал на сторону артиста в его просьбе расторгнуть контракт с LM Entertainment, на что агентство немедленно ответило апелляцией. 11 июля суд отклонил апелляцию и оставил в силе первоначальное решение о расторжении эксклюзивного контракта. LM Entertainment выпустило новое заявление о том, что продолжит юридическую битву с Кан Даниэлем. Позднее в том же месяце юридические представители LM Entertainment запросили решение суда высшей инстанции и подал еще одну апелляцию в Верховный суд.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.