Ли Джинхёк присоединится к основному составу нового шоу “Tell Me”

0
334
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джинхёк присоединится к основному составу нового шоу "Tell Me"

Поклонники смогут увидеть еще больше от Ли Джинхёка из UP10TION.

По данным TOP Media, Ли Джинхёк присоединится к новому развлекательному шоу канала JTBC «Tell Me» в качестве фиксированного участника, и его первые съемки состоятся 25 августа.

Ли Джинхёк – участник UP10TION, который с тех пор, как завершил участие в «Produce_X101», уделяет особое внимание индивидуальным промо-акциям. Стоит отметить, что в последнее время он получил уже несколько предложений от различных тв-шоу.

«Tell Me» – это новый тип викторин, в котором участвуют знаменитости, известные своей сообразительностью и красноречием. Ли Джинхёк присоединится к актерскому составу, в который входят Чон Хён Му и Пак На Рэ. Премьера шоу состоялась 13 августа и выходит в эфир каждый вторник в 23:00 по KST.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.