Аккаунт EXID в Twitter по ошибке разместил ссылку на BTS

31
5606
ИСТОЧНИКAllkpop

Аккаунт EXID в Twitter по ошибке разместил ссылку на BTS

Официальный Twitter EXID случайно разместил ссылку на видео BTS.

Смотрите также: 17 айдолов, которые хорошо показали себя в исторических дорамах

24-го августа поклонники EXID были удивлены неожиданным постом с BTS на официальном аккаунте женской группы. Пост был ссылкой из приложения BTS Naver V на отредактированный клип Чонгука, прямой эфир которого состоялся в июне. Ошибочный пост оставался на странице EXID в течение 30 минут, хотя фанаты уведомили менеджера аккаунта уже через несколько минут после публикации.

Аккаунт EXID в Twitter по ошибке разместил ссылку на BTS

Многие поклонники EXID выразили разочарование, когда оповещение привело их к видео, не связанному с группой, особенно после нескольких месяцев ожидания каких-либо обновлений от группы. Сама официальная страница EXID не обновлялась с тех пор, как группа претерпела значительные изменения: Хани и Чонхва покинули агентство в мае этого года.

«Здравствуйте, это админ EXID в Twitter от Banana Culture. В настоящее время мы изучаем инцидент со ссылкой, которая была опубликована через VLIVE и Twitter. Мы приносим свои извинения за возникшие проблемы».

В настоящее время пользователи сети все еще задаются вопросом, был ли пост случайным или некто взломал аккаунт. Некоторые комментарии включают в себя:

Аккаунт EXID в Twitter по ошибке разместил ссылку на BTS

«Разве это не естественно для фанатов EXID злиться? Это ведь даже не какой-то фан-аккаунт, это официальный аккаунт группы»
«Ух ты, ЛОЛ, АРМИ повсюду, ЛОЛ»
«Похоже, у админа будут проблемы»
«Это даже мило, нет?»
«В видео не было ничего незаконного, из-за чего такой шум?»
«Они что-то перепутали?»
«Думаю, их взломали»
«Даже если админ аккаунта является фанатом другой группы, надо быть аккуратнее и постить со своего личного аккаунта»
«Блин, если бы я был(а) фанатом этой группы, то очень сильно бы разозлился(лась)»
«Ужас».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News