Клавишник бойз-бенда принял участие в шоу The King of Masked Singer

0
868
ИСТОЧНИКsoompi

Клавишник бойз-бенда принял участие в шоу The King of Masked Singer

В последнем эпизоде шоу The King of Masked Singer (MBC) от 10 ноября была раскрыта личность участника под маской «пейджера».

Смотрите также: Зико рассказал о возможности возвращения Block B в полном составе

«Пейджер» встретился с соперницей под маской «Dried Pollack» во втором раунде, и они исполнили «All About You» Тэён и «Sad Salsa» Пэк Джи Ён соответственно.

«Пейджер» также посоревновался на сцене с Сынхваном из 1THE9 в прыжках через скакалку.

Хотя «пейджер» тронул сердца зрителей и участников дискуссии своим нежным и ровным голосом, результаты голосования показали, что он проиграл со счетом 46 голосов против 53-х. Он остался на сцене, чтобы раскрыть свою личность, и им оказался Вонпиль из DAY6.

Когда его спросили, является ли он главным вокалистом своей группы, Вонпиль ответил: «Из пяти участников четверо из нас – вокалисты. Основной вокалист меняется для каждой песни».

Вонпиль продолжил: «Честно говоря, мы всегда хотели сломать стереотип об айдол-группе. Мы больше сосредоточились на концертах, и наша цель состояла в том, чтобы общаться с фанатами посредством написанных нами песен». Он также поблагодарил за полученный опыт на шоу.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]