Не пропустите превью нового эпизода “Ask Us Anything”, гостями которого стали участники группы EXO

18
4543

30 ноября производственная команда шоу “Ask Us Anything” поделилась превью нового эпизода, гостями которого стали участники группы EXO.

Кан Хо Дон говорит: “Я “EXO-Large K”, и заставляет группу разразиться смехом с его танцевального кавера на “Love Shot”. Ким Хичоль из Super Junior спрашивает Кая, оценил ли он имитацию от его коллеги, и Кай недоверчиво спрашивает: “Это был я ?!”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 9 парней-айдолов, чьи аккаунты в Инста (запрещена в РФ) можно назвать воплощением эстетики

Затем Кан Хо Дон спрашивает, есть ли здесь “фальшивое EXO”, злые клоны группы X-EXO из их последней концепции “Obsession”. Сухо отвечает: “Он внутри меня. Я не знаю, когда он выйдет”. Ким Хичоль добавляет: “Я не могу представить Чена как злого клона, потому что он выглядит таким добряшкой”, и Чен демонстрирует свою суровую сторону, бросая книгу на пол.

После демонстрации своих танцевальных навыков в парных танцах, участники EXO играют в различные игры, создавая в студии атмосферу безудержного веселья.

Новый эпизод “Ask Us Anything” с участием EXO выйдет в эфир 7 декабря.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]