Актёры дорамы «Итэвон Класс» рассказали о проекте

0
4906
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы «Итэвон Класс» рассказали о проекте

Канал JTBC опубликовал интервью ведущих актеров новой дорамы «Итэвон Класс» (рабочее название).

Смотрите также: Опубликован второй тизер дорамы «Итэвон Класс»

Дорама «Итэвон Класс» основана на популярном вебтуне Daum (Чо Кван Джин) и рассказывает о группе молодых людей под предводительством Пак Сэроя (Пак Со Джун), которые открывают бизнес, связанный с едой, в Сеуле. Ким Да Ми играет Чо Исо, высокоинтеллектуальную социопатку; Ю Джэ Мён — Чан Дэхи, безжалостного исполнительного директора крупной корпорации продуктовых компаний. Квон Нара играет первую любовь Сэроя, О СуА, а ныне сотрудницу компании-конкурента.

Первым в комнату заходит Пак Со Джун и спрашивает у команды, снимают ли они развлекательное шоу, на что те шутят, что так и есть, но на экране появляется надпись: “Это дорама”. Актёр рассматривает описание своего персонажа и говорит: “Как вы видите, он сам по себе стойкий и амбициозный. У него есть внутренние убеждения, а также необычная сторона”. Сравнивая себя с ним, актер сказал: “Я думаю, что мы похожи в том, как живем в соответствии с нашими убеждениями. Мне он нравится. Я буду жить новой жизнью (Сэ Ро звучит на корейском как “новый”). Пожалуйста, посмотрите дораму”.

Во втором ролике Квон Нара говорит: “Все синхронизированы со своими персонажами, кроме меня”. Дальше трое актеров обсуждают своих героев, и актер шутит с коллегами. Пак Со Джун представил героиню Ким Да Ми: “Исо – макнэ группы, но она самая образованная. Её IQ 162. Она независимая и выглядит милой, но она социопатка”. Ким Да Ми прокомментировала: “Мне кажется, что мы с ней разные”. В конце она говорит, что интервью было очень веселым, и начинает смеяться.

Премьера дорамы состоится 31 января 2020 года в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News