Вышел финальный трейлер фильма “Мулан”

5
1081
ИСТОЧНИКchinaentertainmentnews

Компания Disney представила финальный трейлер предстоящего фильма “Мулан”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Индивидуальные постеры с героями фильма «Мулан»

В основе сюжета фильма всем известная история китайской девушки Мулан  (Лю И Фэй), которая выдаёт себя за парня, чтобы занять место своего стареющего отца в армии и отправляется в место, где проходит обучение новобранцев. Её наставником является командир Тан  (Донни Йен). Она также подружилась с молодым солдатом в исполнении китайско-новозеландского актёра Йосон Аня. Актёр Джет Ли предстанет в образе императора Китая. Актёр Джейсон Скотт Ли сыграл лидера Северных захватчиков, которые надвигаются на Китайскую Империю.

Многие англоязычные нетизены, посмотрев ролик, всё ещё сокрушались из-за отсутствия одного из героев оригинального мультфильма – дракончика Мушу. Другие отметили спецэффекты, напоминающие китайские фэнтези-дорамы – уся. Но в целом, зрители в предвкушении интересной истории о сильной духом девушке, которой предстоит стать великим воином.

Премьера фильма  “Мулан” состоится 27 марта этого года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.