Кан Даниэль отправился в США для съемок нового шоу + агентство делает официальное заявление

0
1643
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Даниэль отправился в США для съемок нового шоу + агентство делает официальное заявление

Кан Даниэль возобновляет свою публичную деятельность.

11 февраля представители SBS F!L опубликовали заявление для прессы, в котором говорилось следующее: “Кан Даниэль в настоящее время находится в Соединенных Штатах на съемках нового шоу под названием “Привет, Даниэль”. Дальнейшие детали будут раскрыты в ближайшее время”.

Агентство Кан Даниэля, KONNECT Entertainment, уточнило детали предстоящего возвращения их артиста. “Это правда, что Кан Даниэль в настоящее время снимается в Соединенных Штатах. Однако дата трансляции еще не определена. Кан Дэниель также планирует постепенно начать подготовку нового альбома, но сейчас пока нет никаких определенных планов. Мы предоставим как можно больше информации, как только все будет согласовано”. 

Напомним, что Кан Даниэль взял перерыв в своей публичной деятельности еще в декабре, сославшись на проблемы физического и психического здоровья.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News