СоХён из SNSD и Ким Хён Чжун выглядят романтично на съемках рекламного ролика ‘The Face Shop’

0
114

СоХён из SNSD и Ким Хён Чжун выглядят романтично на съемках рекламного ролика ‘The Face Shop’

Пользователи интернета недавно обсуждали серию кадров, на которых отображены СоХён из SNSD и Ким Хён Чжун, со съемок рекламного ролика.

Стало известно, что обе звезды снимаются в рекламе для косметического бренда “The Face Shop” и на съемках создается романтическая атмосфера.

Несмотря на то, что оба выглядят немного смущенными друг с другом, пользователи интернета оставили комментарии о том, как хорошо они выглядят вместе, говоря “Они оба сияют“, “Это просто реклама, но я ревную“, и “Мне интересно, что скажет Чон Ён Хва?”

На фотографиях видно, как оба играют в сцене, стоя лицом к лицу, и СоХён выглядит красивой и повзрослевшей с ее длинными волнистыми волосами в изысканном нежно розовом платье. Ким Хён Чжун также выглядит привлекательным в желтом пиджаке.

Ager@YesАsia.ru

© Star N News via Daum/Allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News