Корейский борец UFC пообещал отомстить за Джей Пака

16
10501
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Корейский борец UFC пообещал отомстить за Джей Пака

Чон Чан Сон, корейский борец UFC, для которого Джей Пак стал переводчиком на одном из прошлых интервью, пообещал отомстить Брайану Ортеге за то, что тот посмел поднять руку на музыканта в его отсутствии.

Смотрите также: Ли Кван Су готовится к операции

В прошлом месяце на Ariel Helwani’s MMA Show Джей Пак переводил для Чон Чан Сона, известного также как “Korean Zombie”. Переводя очередной ответ во время интервью, Джей сказал: “Он сказал, что не имеет значения, будет это Макс Холлоуэй, Александр Волкановски или Брайан Ортега, но Ортега уже однажды избежал боя. Так что ему не нужно драться с тем, кто уже от него сбежал”.

После этого интервью Брайан Ортега предупредил Джей Пака в своем Инста (запрещена в РФ), что ударит его при встрече, что, собственно, и произошло на UFC 248, пока Чон Чан Сона не было рядом.

После UFC 248 источник из лейбла Джей Пака сообщил: “Это правда, что Ортега решил напасть, но охрана отреагировала быстро, поэтому ситуация была решена. Многие люди обеспокоены, но Джей Пак не пострадал, нет никаких проблем со здоровьем”.

В тот же день Чон Чан Сон в своем Инста (запрещена в РФ) написал сообщение, адресованное Ортеге:

“Прошлым вечером ты сидел в 10 метрах от меня и Джей Пака. Два часа ничего не происходило, поэтому я подумал, что все хорошо. Но ты напал на Джей Пака, пока я был в уборной. Джей Пак не профессиональный боец, а музыкант. Ты ударил гражданского, который просто помогал с переводом.
Хуже того, ты сидел там и ждал, пока я уйду, чтобы напасть на Джей Пака. Это не была драка настоящих мужчин. То, что ты сделал, сравнимо с нападением на ребенка. Ты должен был напасть на меня. В этом случае я бы не расстроился.
Ты такой трус, ведь ударил музыканта, а не борца. Если ты планировал это, чтобы нарваться на драку, используя мое имя, потому что твое люди больше не помнят, тогда поздравляю, это сработало. Я буду драться с тобой, но я отправлю тебя в нокаут и размажу твое лицо.
Теперь твое лицо надолго в моей памяти, я в***у тебя в клетке. Надеюсь, в этот раз ты не сбежишь от меня”.

#p/B9fhzgulDSv/?utm_source=ig_embed

На следующий день, 9 марта, лейбл AOMG сообщил о том, что Джей Пак не собирается подавать в суд на Ортегу: “Артист, как он и заявил на своем аккаунте в сети, не желает предъявлять иск Брайану Ортеге отдельно от дела, о котором уже было сообщено в полицию. Поэтому мы не будем предпринимать никаких дополнительных юридических мер”.

Спустя несколько часов после атаки Брайана Ортеги, Джей Пак ответил на несколько вопросов фанатов в своем Twitter, среди которых был вопрос о том, планирует ли он подать на борца в суд: “Не, я не сужусь с теми, кто имеет меньше, чем я”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News