Опубликованы новые стиллы дорамы «Отыщи меня в своей памяти»

0
1189
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Отыщи меня в своей памяти»

Создатели дорамы MBC под рабочим названием «Отыщи меня в своей памяти» (прошлое название «То, как он помнит») опубликовали новые стиллы проекта.

Смотрите также: Опубликованы два новых постера и стиллы дорамы «Отыщи меня в своей памяти»

Романтическая дорама «Отыщи меня в своей памяти» рассказывает о дикторе Ли Чонхуне (Ким Дон Ук) с гипертимезией — это состоянием, которое дает людям возможность вспоминать огромное количество жизненных переживаний в ярких деталях, и актрисе Ё Хачжин (Мун Га Ён), которая забыла самые важные моменты своей жизни. Два человека с похожими проблемами прошлого роковым образом пересекаются и начинают любить друг друга.

На стиллах показано прошлое главного героя, до встречи с Ё Хачжин. Он прогуливается со своей первой любовью в исполнении Ли Джу Бин. Судя по его выражению лица, он не всегда был холодным циником, но что-то случилось.

Продюсерская команда сказала: «Ли Джу Бин играет важную роль в том, как главный герой с гипертимезией стал таким, каким его увидит публика. Пожалуйста, следите за историей любви этих двух людей”.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Отыщи меня в своей памяти»

Премьера дорамы запланирована на 18 марта в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.