PENTAGON и ONEUS сообщили, что хотят присоединиться к составу «Road To Kingdom» + SF9 и AB6IX решили не участвовать

1
1092
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

PENTAGON и ONEUS сообщили, что хотят присоединиться к составу «Road To Kingdom» + SF9 и AB6IX решили не участвовать

Еще больше мужских групп подали заявку на участие в «Road To Kingdom».

На прошлой неделе сообщалось, что ONF, Golden Child, THE BOYZ, VERIVERY и TOO ведут переговоры, чтобы посоревноваться на шоу «Road To Kingdom», на что Mnet ответил: “На данный момент мы еще не можем раскрыть полный состав участников”.

11 марта представители отрасли сообщили, что SF9PENTAGON, ONEUS, ONF, Golden Child, THE BOYZ и TOO обсуждают свой статус участников, и большинство из них уже подтверждены. Согласно отчету, AB6IX также вели переговоры, но в итоге решил не участвовать.

Позже представители FNC Entertianment прокомментировали: “Это правда, что SF9 обсуждали свое участие в шоу, но в конечном итоге было принято решение отказаться”.

Шоу «Queendom», которое транслировало свой первый сезон прошлой осенью, представляло звездный состав женских групп, сражающихся друг с другом на различных соревнованиях, а затем завершился ожесточенной «битвой за возвращение». В «Road To Kingdom» несколько мужских сойдутся друг с другом и выпустят музыку на потоковых сайтах одновременно, и команда-победитель получит приоритет перед другими командами, чтобы присоединиться к последующему шоу «Kingdom».

Съемки «Road To Kingdom» начнутся 20 марта, а премьера состоится в первой половине года.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News