(G)I-DLE внесли свой вклад в борьбу с COVID-19

0
445
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

(G)I-DLE внесли свой вклад в борьбу с COVID-19

(G)I-DLE пожертвовали 100 миллионов вон на дезинфицирующие средства для рук в разгар продолжающейся пандемии коронавируса (COVID-19).

Смотрите также: Сынён из KARA объяснила, по какой причине решила съехать от родителей

22 апреля агентство Cube Entertainment сообщило: “Средства, выделенные (G)I-DLE на закупку дезинфицирующих средств для рук, направлены в учреждение Holt Children, откуда эти средства будут отправлены детям из нуждающихся семей по всей стране, включая район Тэгу”.

По поводу пожертвования сами (G)I-DLE сказали: “Так много людей дарят нам свою любовь. Мы хотели бы поделиться этой любовью со всеми. Надеемся, что все мы сможем пройти через это трудное время”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News