Woollim Entertainment опубликовали официальное заявление о травме TAG из Golden Child из-за фанатов

3
1534
Woollim Entertainment опубликовали официальное заявление о травме TAG из Golden Child из-за фанатов

20 октября Woollim Entertainment сообщили, что TAG пару дней назад повредил лодыжку из-за скопления фанатов по дороге на мероприятие.

Смотрите также: Рейн представил первую актрису, присоединившуюся к его компании

В дополнение к объявлению о том, что TAG будет сидеть на предстоящих выступлениях Golden Child на музыкальных шоу, агентство сделало строгое предупреждение о хулиганском поведении фанатов. Woollim Entertainment упомянули, что фанаты «не соблюдали порядок» на многих недавних мероприятиях группы, даже зашли так далеко, что ругали персонал. Агентство предупредило, что любой, кто причастен к хулиганству, будет отстранен от будущих мероприятий Golden Child. Полное заявление Woollim Entertainment выглядит следующим образом:

«По пути на мероприятие на видео-встречу с фанатами, которое состоялось 18 октября, из-за того, что некоторые люди блокировали ему путь, включая прямое использование стробоскопа (прибор, позволяющий быстро воспроизводить повторяющиеся яркие световые импульсы), произошла ситуация, в которой участник Golden Child TAG травмировал себе лодыжку.

Сразу после инцидента TAG получил неотложную медицинскую помощь, а после завершения мероприятия направился в больницу для обследования и лечения, где ему поставили диагноз: повреждение связок.

Поскольку здоровье наших артистов является нашим главным приоритетом, мы приложим все усилия для скорейшего выздоровления TAG. Его текущее состояние требует, чтобы он минимизировал нагрузку на лодыжку и больше отдыхал. Однако из уважения к желанию и решимости TAG выступать на сцене мы решили, что, начиная с The Show (SBS MTV) 20 октября он будет сидеть во время выступлений на музыкальных шоу Golden Child. Мы приносим свои извинения фанатам за беспокойство, вызванное внезапным известием о его травме.

Мы искренне благодарим всех поклонников, которые любят Golden Child, и мы также хотели бы озвучить следующую просьбу. В настоящее время на многих мероприятиях Golden Child фанаты не соблюдают порядок. Чтобы предотвратить несчастные случаи в подобных ситуациях, наши сотрудники постоянно обращались с просьбами и пытались ограничить [фанатов-хулиганов], но их попытки игнорировались, а наш персонал даже подвергался проклятиям. В конце концов, все дошло до ситуации, когда участник Golden Child получил травму.

В целях защиты здоровья и безопасности участников Golden Child мы будем усиливать правила для фан-клуба и уведомлять вас о новых изменениях в них. Кроме того, если в будущем кто-то будет нарушать общественный порядок мы без предупреждения отстраним его от всех мероприятий фан-клуба, связанных с Golden Child.

Мы просим всех фанатов в будущем показать нам свою уважительную, внимательную и упорядоченную сторону.

Спасибо».

Тем не менее, фанаты Golden Child говорят, что заявление агентства не имеет смысла. Они утверждают, что лейбл возлагает вину на фанатов, хотя это был несчастный случай. Судя по видео, снятому одним из фанатов, похоже, что путь к месту проведения мероприятия был свободен.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News