Мунбёль из MAMAMOO заявила, что не сидела на диетах со времен дебюта

5
2235
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Мунбёль из MAMAMOO заявила, что не сидела на диетах со времен дебюта

Мунбёль заявила, что ни разу не сидела на диете с момента своего дебюта в составе MAMAMOO.

Смотрите также: SEVENTEEN появятся на новом шоу от Studio LuluLala

Во время недавнего эпизода Boss In The Mirror участницы MAMAMOO были запечатлены во время подготовки к своему возвращению с последним альбомом “Travel”. Как было отмечено, каждая девушка контролирует свой режим питания, к примеру, придерживается определенной диеты, чтобы поддерживать свою фигуру.

Зрители шоу узнали, что Сола ест только кето-роллы (кимбап без риса) и конжак токпокки, в то время как Хваса употребляет яйца и бананы, а Хвиин – салат. Мунбёль была единственной, кто ел полноценный обед со всеми необходимыми гарнирами. Девушка заявила, что никогда не садилась на диету с тех пор, как потеряла 15 кг до дебюта, похудев с 60 кг до 45 кг.

Мунбёль из MAMAMOO заявила, что не сидела на диетах со времен дебюта

“До своего дебюта я была полной, но похудела на 15 кг благодаря диете из сладкого картофеля. После этого со временем я перестала так быстро набирать вес, как раньше“, – поделилась она.

Мунбёль из MAMAMOO заявила, что не сидела на диетах со времен дебюта

Она также заявила, что полностью питается три раза в день без каких-либо ограничений.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News