Ёсоб из Highlight рассказал, что хочет успеть сделать до конца года

1
351
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ёсоб из Highlight рассказал, что хочет успеть сделать до конца года

Недавно участник Highlight, Ёсоб, принял участие в фотосессии для нового выпуска журнала The Star, дав небольшое интервью для редакции.

Смотрите также: Индекс репутации бренда женских айдол-групп на ноябрь 2020 года

Ёсоб, который вернулся из армии в августе этого года, рассказал о своих эмоциях от участия в фотосессии. Он поделился: “Я давно не участвовал в фотосессиях. Я все еще чувствую себя одиноким, занимаясь сольной деятельностью, и часто думаю о своих мемберах”.

Парень также поделился своими планами на будущее, сказав: “В последнее время я занят репетициями к мюзиклу “The Days”. К тому же я постоянно обдумываю возможности для встречи с фанатами”.

Ёсоб из Highlight рассказал, что хочет успеть сделать до конца года

Ёсоб – главный вокалист Highlight. Когда его спросили, в чем его сильная сторона в плане вокала, он ответил: “Думаю, у меня “стальные” голосовые связки. Я щепетилен в этом вопросе и всегда стараюсь заботиться о своем горле. Может быть, поэтому мои голосовые связки в хорошем состоянии, даже в те дни, когда я плохо себя чувствую. Я хочу хорошо петь и в будущем”.

Айдол также поделился планами на следующий сольный альбом. Он прокомментировал: “Я готовлюсь к релизу с прошлого года. Но я не хочу торопиться, я хочу хорошенько все продумать и показать лучшую музыку. Но в то же время я хочу, чтобы фанаты услышали мою музыку как можно скорее, поэтому я надеюсь, что они еще немного потерпят”.

Ёсоб из Highlight рассказал, что хочет успеть сделать до конца года

Когда его спросили, чувствует ли он беспокойство из-за растущего числа новых айдолов, Ёсоб откровенно ответил: “Я переживал, когда был в армии. До того, как я ушел в армию, мне казалось, что никто не сможет меня заменить. Но, поняв, что все это естественно, мне стало легче. Я хочу делать то, что могу и что хорошо умею”.

Под конец интервью Ёсоб поделился, что единственное, что он хочет успеть сделать до конца 2020 года, – провести онлайн-концерт. Он объяснил: “Я надеюсь, что скоро все наладится, и я смогу встретиться со своими фанатами. Я стремился провести сольный концерт с начала этого года, поэтому мне жаль, что я не смог этого сделать. Я хочу увидеть наших фанатов как можно скорее”.

Ёсоб из Highlight рассказал, что хочет успеть сделать до конца года

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.