Wonder Girls полностью захватили различные музыкальные чарты!

0
31

Wonder Girls полностью захватили различные музыкальные чарты!

Прошло только несколько часов с момента выхода полного альбома ‘Wonder World‘, но Wonder Girls уже захватили всевозможные музыкальные чарты!

Около 8 утра по корейскому времени 7 ноября взрывная реакция на “Be My Baby“ была очевидна, так как трек занял первые места на Melon, MNet, Cyworld, Soribada, Naver Music, Daum Music, Monkey3, Bugs Music, и других он-лайн чартах. Не только новая заглавная песня Wonder Girls достигла высших мест на музыкальных чартах, но и все остальные треки с альбома также поднимаются вверх, показывая еще раз полномасштабную опасность Wonder Girls.

Wonder Girls полностью захватили различные музыкальные чарты!

Wonder Girls, которые сегодня выпустили их второй альбом ‘Wonder World’, показали уверенность и горячую харизму, которую ни одна другая группа не может повторить. Немедленно сразу же после прослушивания, их песни захватывают воображение слушателей, которые немедленно поддаются искушению попасть в 100% мир Wonder Girls, ‘Wonder World’.

Их новый альбом ‘Wonder World’ – это свежий альбом вместо ретро дней, в котором есть дуэт, исполняемый СонЕ и ЕЫнLeave Leave“, дуэт Сохи и ЮбинSuperB“, песня ЛимAct Cool“ и написанная Е Ын песня “G.N.O” и “Me, in“, в дополнение к умопомрачительному рэпу Юбин в “Girls Girls“, “Me, in“, “Sweet Dreams“, и рэп соло Лим “Act Cool“. Кроме того, “Be My Baby” будет использована в качестве саундтрека к их Американской ТВ драме ‘Wonder Girls at the Apollo‘.

Wonder Girls полностью захватили различные музыкальные чарты!

Wonder Girls сообщили: “Несмотря на то, что это очень эмоционально для нас – стать первыми в чартах, мы не можем поверить, что наши песни занимают верхние 10 мест в чартах. Мы очень благодарны за огромную любовь… Сделаем все возможное, чтобы показать более крутой образ на ожидающихся выступлениях на сцене. Мы благодарим вас еще раз.

Wonder Girls вернутся на столь долго ожидаемую сцену в Корее 11 ноября на KBSMusic Bank‘.

Ager @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News