Ёнджун (TXT) сыграет камео в заключительном эпизоде дорамы “В прямом эфире”

4
7527
ИСТОЧНИКsoompi
Ёнджун (TXT) сыграет камео в заключительном эпизоде дорамы "В прямом эфире"

29 декабря JTBC выпустили превью восьмого и последнего эпизода дорамы «В прямом эфире». Это романтическая дорама о популярной в социальных сетях Пэк Хо Ран (Чон Да Бин), которая присоединяется к своему школьному радиоклубу по подозрительным причинам и конфликтует с президентом клуба, перфекционистом Го Ын Тэком (Минхён из NU’EST).

Смотрите также: Чан Дон Юн получил травму во время съемок дорамы «Экзорцист из Чосона»

В предварительном видео показано, как Го Ын Тэк и Пэк Хо Ран становятся ближе, чем когда-либо. Позже в библиотеке персонаж Ёнджуна разговаривает с Джи Со Хён (Ян Хе Джи), а Ким Ю Шин (Бёнчан из VICTON) наблюдает. Ёнджун говорит ей: «Разве это было не так давно, Со Хён?» Затем он добавляет: «Ты помнишь, когда мы встречались?»

После этого Кан Джэ И (Ёну) говорит, что это почти ее 1000-й день с До У Джэ (Но Джон Хён). Она объясняет До У Соль (У Ён): «Мы решили купить друг другу подарки и удивить друг друга в этот день. Это секрет!»

В конце Пэк Хо Ран признается Го Ын Тэку, говоря: «Мне очень жаль, что я заставила тебя так долго ждать. Ты мне нравишься, Го Ын Тэк». Он отвечает: «Я рад, что ждал, Пэк Хо Ран».

Последний эпизод дорамы выйдет в эфир 12 января в 21:00 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]