Лейбл IZ*ONE подчеркивает, что группа продолжит свое продвижение до апреля

0
1695
ИСТОЧНИКallkpop.com
Лейбл IZ*ONE подчеркивает, что группа продолжит свое продвижение до апреля

12 января представитель лейбла IZ*ONE Off The Record Entertainment сделал заявление в свете последних новостей, касающихся будущих планов проектной женской группы. Ранее сообщалось, что некоторые участницы и их агентства рассматривают возможность продления своих контрактов с CJ ENM, в то время как другие против этой идеи.

Смотрите также: Январский рейтинг репутации бренда женских групп

В новостях также высказывались подозрения, что IZ*ONE могут завершить свою деятельность раньше, чем истекает официальный срок действия контракта, который известен как конец апреля 2021 года.

Сейчас, по словам представителя IZ*ONE, «Что касается будущих планов IZ*ONE, мы все еще находимся в процессе сбора мнений и позиций участниц IZ*ONE и их агентств. Группа планирует продолжать все запланированные рекламные акции и мероприятия до апреля, когда истекает срок действия контракта; мы также планируем собрать мнения всех вовлеченных сторон в течение этого времени. Мы сообщим вам, если произойдут какие-либо изменения».

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News