Разговор Хёмин с мамой набирает обороты в социальной сети

4
4815
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Разговор Хёмин с мамой набирает обороты в социальной сети

Хёмин поделилась советом от мамы в соцсетье.

13 января Хёмин поделилась фрагментом разговора с мамой в соцсетье, который привлек много внимания. В сообщениях мать участницы T-ara говорит: «Если будешь переживать, то работа все равно не придёт к тебе. Ты – певица. Даже у актеров немного работы. Нет фильмов, и так будет ещё больше полугода. Если COVID-19 спадет хотя бы наполовину, то все начнется заново. Пока жди и жди, тебе следует учиться, а возможности придут».

Хёмин ответила: «Знаю. Я много читаю», на что её мама написала: «В каждом поколении есть свои тенденции. В наши дни люди среднего возраста делают все. Даже трот. Терпи. Даже если у тебя нет работы, то стоит наслаждаться собой».

Помимо сообщений, Хёмин добавила своё послание: «Давайте наслаждаться временем сейчас. Оставайтесь сильными! #нодочьвсеравнонеслушает «нетерпеливость».

А что вы думаете насчет материнского совета?

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от ʜʏᴏⓂ️ɪɴ (@hyominnn)

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News