Кюхён (Super Junior), Венди (Red Velvet) и другие приглашают зрителей в их “музыкальный магазин”

0
504
ИСТОЧНИКsoompi
Кюхён (Super Junior), Венди (Red Velvet) и другие приглашают зрителей в их "музыкальный магазин"

JTBC и SM C&C Studio объединили усилия, чтобы работать вместе над созданием нового развлекательного шоу под названием Mystical Record Shop, премьера которого состоится 22 января в 21:00 по корейскому времени на канале JTBC. В тизере шоу его ведущие –  Юн Джон ШинЧан Юн ДжонКюхён из Super Junior и Венди из Red Velvet – представили свой “музыкальный магазин”.

Смотрите также: Выпускной клип участницы 1-го поколения SKE48 Мацуи Джурины + подробности о новом сингле группы

Гостями Mystical Record Shop станут те, кто работает в той же сфере, что и ведущие, и в программе будут обсуждаться песни, которые оказали сильное влияние на жизни людей, основываясь на их историях.

Венди, которую называют «элитной молодой участницей» коллектива ведущих, появляется в начале тизера, тепло приветствуя всех в «магазине». Затем она ведет зрителей по площадке и описывает певицу Чан Юн Джон как одного из двух боссов «магазина». «Если вы пришлете историю, мы отправим вам песню, – говорит Чан Юн Джон зрителям. – Доставка бесплатная!»

Кюхён представляется как сотрудник «магазина», который положил глаз на позицию босса. Юн Джон Шин, еще один босс «магазина», со смехом говорит: «Вам нужно заглянуть к нам на Mystical Record Shop. Мы собираемся разориться. Сразу после открытия. Но мы справимся, если вы все будете часто навещать вас!»

Ведущие заканчивают тизер словами: «Мы создадим для вас ваш плейлист!»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]