Rain x J.Y. Park заняли 1-ое место + выступления за 14 января на M! Countdown!

33
1614
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Rain x J.Y. Park заняли 1-ое место + выступления за 14 января на M! Countdown!

M! Countdown от Mnet вернулся с еженедельными шоу, где выступают любимые артисты!

На этой неделе дебютировала группа T1419 с треком «ASURABALBALTA», (G)I-DLE вернулись с «HWAA», VICTON – с «What I Said», TREASURE исполнили «My Treasure», Юбин вернулась с «Perfume», Пак А Ён – с «I Need You», Youha выступила с «Abittipsy», E’LAST вернулись с треком «Dangerous», N.O.M выступили с «I Can’t Wait», MCND вернулись с «Crush», Хон Ын Ки – с «ON&ON», Boyhood – с «Luxury Big House» и Сон Га Ин исполнила песню «Dream».

Смотреть также: 20 женских и мужских айдолов, которых чаще всего искали в Японии

Rain x J.Y. Park и группа ENHYPEN были номинированы на 1-ое место, но победили Rain x J.Y. Park с треком «Switch to Me». Наши поздравления!

Среди других исполнителей также были Woo!ah!.

Смотрите все выступления ниже!

Победитель:

Дебют: T1419

Возвращение: (G)I-DLE

VICTON

TREASURE

Юбин

Пак А Ён

Youha

E’LAST

N.O.M

MCND

Boyhood

Cон Га Ин

Woo!ah!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News