B.I возвращается как певец и продюсер с песней Epik High «Acceptance Speech»

12
3154
ИСТОЧНИКAllkpop.com
B.I возвращается как певец и продюсер с песней Epik High «Acceptance Speech»

Бывший участник iKONB.I – постепенно возвращается.

Певец участвовал в записи альбома группы Epik High «Epik High Is Here», выпущенного 18 января. B.I исполнил припев и зачитал рэп в композиции «Acceptance Speech», а также участвовал в написании других песен.

Два мембера группа Epik High ответили на несколько вопросов относительно участия B.I.

Tablo сказал: «Я все не мог перестать думать о сложности работы с B.I, но в процессе создания он показал такой уровень совершенства, что просто нельзя было отказаться».

Tukutz прокомментировал: ««Acceptance Speech» – это песня, над которой он работал вместе с Ханбином. Тот также думал, что такая мелодия и вокал подойдут B.I лучше всего. Когда он выбирал песню для альбома, то выбрал её как ту, что мы обязательно должны выпустить».

Послушайте песню ниже!

Фанаты B.I не могли сдержать восторг из-за возвращения артиста, что он тут же попал в мировые тренды Твиттера, а на поиске Melon занял 3-е место.

B.I возвращается как певец и продюсер с песней Epik High «Acceptance Speech»

Текст песни также тронул фанатов.

«Я иду домой

Если ты мне не поможешь

Отпусти

Подними руки в небо

Шоу продолжается все дальше и дальше»

Это важный шаг для артиста, который взял перерыв на 2 года. Кажется, что бывшего айдола ждет новое начало.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News