Фанаты говорят, что YG Entertainment снова саботирует альбом Bobby

14
2824
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Фанаты говорят, что YG Entertainment снова саботирует альбом Bobby

Некоторые фанаты заявляют, что YG Entertainment плохо относится к Bobby из iKON.

Смотреть также: B.I выразил благодарность Epik High за совет

Артист выпускает свой 2-ой полноформатный альбом под названием «Lucky Man» спустя 3,5 года. Фанаты узнали об этом только 10 дней назад. Ранее не было никаких намеков или заявлений о программе группы iKON. Предварительные заказы альбома открылись только 6 дней назад.

Обычно YG Entertainment объявляет о предзаказах альбомов артистов за 2 недели или даже месяц до выхода, но, когда дело касается iKON, они опаздывают с заявлениями. Поэтому фанаты считают, что подобная ситуация плохо отразится на продажах альбома Bobby. Более того, поклонникам кажется, что тизер и постеры плохого качества и не подходят для полноформатного альбома.

Фанаты говорят, что YG Entertainment снова саботирует альбом Bobby

Говорят, что подобное поведение происходило не только сейчас, но и перед выходом первого альбома Bobby «Love and fall».

Его дебютный альбом был наградой за победу в шоу «Show Me The Money» и должен был быть выпущен после. Но артист выпустил альбом только спустя 4 года, когда он не был известен как сольный рэппер. К тому же, Bobby не мог продвигать альбом, ведь он был в туре с группой в Японии, когда состоялась премьера. После релиза он смог сходить только на одно музыкальное шоу. А ещё клип к заглавной песне Bobby был удален и заново загружен 4 раза.

Так что iKONICs снова чувствуют, что компания саботирует Bobby. Фанаты пишут твиты, выражая негативную реакцию и требуя, чтобы альбом Bobby больше не оставался без внимания. Они хотят лучшего промоушена от YG.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News