5 K-Pop песен, которые дебютировали в чарте Billboard World Digital Song Sales на этой неделе

0
2049
ИСТОЧНИКkpopstarz
5 K-Pop песен, которые дебютировали в чарте Billboard World Digital Song Sales на этой неделе

Billboard сообщил, что шесть новых синглов дебютировали в чарте World Digital Song Sales на этой неделе (неделя до 23 января), и пять из них – новые K-Pop песни. Всего на этой неделе в чарт попали 14 K-Pop песен.

Смотрите также: 3-я победа (G)I-DLE с «HWAA» на Music Bank + выступления Юнхо (TVXQ), AB6IX, CRAVITY и других

Самой популярной новой K-Pop песней в чарте этой недели стала «Fav Boyz (Gold Star Remix)» – сотрудничество A.C.E со Стивом Аоки и Thutmose. Песня дебютировала на четвертом месте. Ранее две другие песни группы попадали в чарт World Digital Song Sales: дебютный трек “Cactus” и “Under cover” 2019 года.

“HWAA” (G)I-DLE заняла 8-е место. Это восьмая песня группы, попавшая в чарт. Самое высокое место среди песен группы в чарте занимала “HANN (Alone)” – второе место в 2018 году.

На 10-й строчке находится песня MONSTA X “Nobody Else”, выпущенная в ноябре 2020 года в альбоме “Fatal Love”. Это их 20-я песня, которая попала в чарт Billboard World Digital Song Sales. Их трек «From Zero» дебютировал на первом месте в марте 2020 года, спустя более чем два года после своего выхода в ноябре 2017 года.

Новая песня VICTON «What I Said» заняла 21-е место в чарте. Это вторая песня группы, попавшая в чарт после “Mayday”, которая достигла 23-го места в июне 2020 года.

“Crush” MCND заняла 25-е место. Это первая песня группы, попавшая в чарт, что является для них большим достижением, учитывая, что они все еще новички.

Что касается девяти других K-Pop песен, попавших в чарт на этой неделе, пять из них принадлежат BTS. «Life Goes On» занимает 3-е место на восьмой неделе, «Filter» – 7-е на 45-й неделе, «Euphoria» – 9-е на 48-й неделе, «My Time» – 11-е на 45-й неделе и “Mic Drop” (feat. Desiigner) – 16-е на 131-й неделе.

Две песни BLACKPINK попали в чарт на этой неделе: “How You Like That” – на 12-е место на 28-й неделе и “Kill This Love” – на 15-е место на 80-й неделе. Также две песни TWICE попали в чарт: “Cry For Me” занимает 17-е место на 4-й неделе, а “I Can’t Stop Me” – 18-е место на 12-й неделе.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]