6 героинь дорам, которые вас вдохновят

4
10047
ИСТОЧНИКallkpop.com
6 героинь дорам, которые вас вдохновят

8 марта мир отметил Международный женский день. Индустрия развлечений также несет ответственность за распространение информации о проблемах женщин и расширении их прав и возможностей. Корейская индустрия развлечений также не является исключением. С течением времени появлялось все больше и больше корейских дорам с многомерными женскими персонажами, которые впечатлили нас и запомнились нам надолго. Мы представляем вам шесть героинь дорам, которые, несомненно, вдохновят вас!

Го Э Шин (Ким Тэ Ри) – «Мистер Саншайн»

6 героинь дорам, которые вас вдохновят

Благодаря персонажу Го Э Шин, которая продемонстрировала такие качества, как мягкость и сила, решительность и уязвимость, а также храбрость, дорама «Мистер Саншайн» продемонстрировала образ женщины-воина, который, действительно, стал образцом для многих.

Чхве Э Ра (Ким Джи Вон) – «Мой третьесортный путь»

6 героинь дорам, которые вас вдохновят

Если бы у силы и настойчивости было лицо, то это бы определенно была Чхве Э Ра.  Несмотря на все трудности, с которыми сталкивалась героиня, она упорно их преодолевала. Она также всегда была готова помочь окружающим, причем с таким же энтузиазмом.

Ли Ын Джон (Чон Ё Бин) – «Природа Мело»

6 героинь дорам, которые вас вдохновят

«Природа Мело» – это дорама, посвященная трем женщинам, которые учатся справляться с жизненными трудностями. Три женских персонажа являются олицетворением женской силы и мудрости. Каждый персонаж и его история уникальны, однако история Ын Джон, действительно, затронула сердца зрителей. Героиня борется с травмой, чтобы найти новую надежду в жизни. Чон Ё Бин, исполнившая роль Ын Джон, прекрасно справилась со своей задачей.

Ма Хён И (Ли Джу Ён) – «Итэвон класс»

6 героинь дорам, которые вас вдохновят

Дорама «Итэвон класс» олицетворяет настойчивость и порыв. Ма Хён И – один из сильнейших персонажей дорамы, чья борьба не похожа ни на одну другую. У нее невероятный характер, который помогает ей найти себя и пройти через все трудности, чтобы стать самой собой.

О Дон Бэк (Гон Хё Джин) – «Когда цветет камелия»

6 героинь дорам, которые вас вдохновят

О Дон Бэк – воплощение независимости и уверенности в себе. Можно сказать, что именно в этом она и находит свою силу. На протяжении всей истории она демонстрирует различные стороны своего характера. Она очень осторожна, однако все-таки позволяет себе влюбиться. Дон Бэк, определенно, можно назвать образцом для подражания.

Го Мун Ён (Со Йе Джи) – «Псих, но всё в порядке»

6 героинь дорам, которые вас вдохновят

Го Мун Ён – достаточно сильный персонаж. «Это нормально – быть не в порядке» – этот девиз помог ей пройти через осознание своих недостатков, и позволение самой себе исцелиться. По мере развития сюжета героиня идет к более счастливой и здоровой жизни как в физическом, так и в эмоциональном плане. Сила не всегда связана с совершенством, иногда она связана со стремлением к прогрессу.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News