Уход за кожей от Ви из BTS 2021: он, наконец, раскрыл секрет сияющей и чистой кожи

11
28699
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Уход за кожей от Ви из BTS 2021: он, наконец, раскрыл секрет сияющей и чистой кожи

Невозможно отрицать тот факт, что Ви из BTS считается одним из самых популярных мужчин среди поклонников K-pop на сегодняшний день. Помимо отличных вокальных данных и танцевальных навыков, многие фанаты обожают айдола за его потрясающую внешность.

Итак, как ему удаётся поддерживать свой прекрасный внешний облик и идеальный цвет лица? Читайте далее, чтобы узнать, какие бьюти секреты скрывает блистательный Ви!

Ви из BTS наконец-то раскрыл свой секрет ухода за кожей

Звезда хита Life Goes On поведал, что считает ватные диски одним из важнейших элементов ухода за кожей. Он поделился, что раньше наносил тоник на лицо голыми руками. Однако, дерматолог предупредил его о том, что это неправильный метод ухода за кожей.

Уход за кожей от Ви из BTS 2021: он, наконец, раскрыл секрет сияющей и чистой кожи

Ви заявил, что теперь он наносит тоник с помощью ватного диска для более глубокого проникновения в поры. Кроме того, участник BTS также сказал, что важно ухаживать за областями вокруг глаз и под глазами, нанося много крема перед сном.

Певец предупредил, что руки считаются одной из самых грязных частей тела. Поэтому, очень важно хорошо вымыть их перед нанесением чего-либо на лицо и тело.

Ви признался, что он чрезвычайно скрупулёзен в отношении собственной процедуры ухода за кожей. Он выполняет данную процедуру ежедневно, даже во время путешествия в самолёте. Участник BTS сказал, что увлажняет ватные диски своим тоником и наносит крема столько, сколько необходимо.

Уход за кожей от Ви из BTS 2021: он, наконец, раскрыл секрет сияющей и чистой кожи

Исследования подтверждают, что нанесение тоника на кожу может помочь свести к минимуму появление расширенных пор, поскольку кожа становится более упругой и гладкой. Кроме того, тоник временно стягивает кожу, что помогает защитить её от негативного воздействия окружающей среды. Он также помогает коже сохранять влагу и удалять излишки себума и макияжа.

Конечно, чтобы добиться лучших результатов, Ви сочетает свой уход за кожей со здоровой диетой. Хотя на самом деле он не всегда следует всем предписаниям строгой диеты, Ви уделяет много внимания тренировкам и упражнениям, чтобы поддерживать себя в форме.

Уход за кожей от Ви из BTS 2021: он, наконец, раскрыл секрет сияющей и чистой кожи

Ви из BTS поделился своими чувствами по поводу написания музыки для ‘BE’

Между тем согласно спойлерам, участник BTS Ви поделится с фанатами своими мыслями и чувствами по поводу написания песни для альбома “BE: Deluxe Edition” в грядущей серии “RUN BTS”. Ожидается, что помимо Ви, в указанном шоу также появятся Джин, Чимин, Чонгук, RM и Джей-Хоуп.

Ви, согласно переведённому клипу, сказал, что он пытался выразить свою внутреннюю грусть и чувство неуверенности, когда писал песню “Blue & Grey”. Участник BTS даже рассказал, что мелодия трека проста и незамысловата, поскольку он больше сосредоточился на передаче эмоций через лирику.

Конечно, BTS также будут играть в различные игры и выполнять задачи, например, играть в теннис или озвучивать некоторые из самых известных мультфильмов Дисней. В сообщениях даже говорилось, что ребята устраивали индивидуальное выступление в стиле казу и участвовали в игре по разбиванию яиц.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News