Чонгук установил новый рекорд в Твиттере

3
8341
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Чонгук установил новый рекорд в Твиттере

Чонгук из BTS установил ещё один рекорд в Твиттере, в очередной раз подтверждая свой статус «Короля социальных сетей».

Твит с фото артиста в шапочке и подписью «АРМИ, я скучаю по вам» преодолел 3 миллиона лайков. Это 3-ий твит Чонгука, который достиг такого результата.

Таким образом, Чонгук становится единственным в мире человеком, у которого 3 твита набрали по отдельности более 3 миллионов лайков.

2 других твита артиста – фото с блондом и «Never Not».

Чонгук опередил бывшего и настоящего президентов США Барака Обама и Джо Байдена, у которых только 2 твита с 3 миллионами лайков каждый.

Чонгук установил новый рекорд в Твиттере

Также Чонгук – единственный человек в мире, чьи 6 твитов получили более 1 миллиона ретвитов. Все они включены в список 30 самых ретвитнутых постов всех времен.

Более того, твиты артиста в целом получили самое большое количество лайков, ретвитов, комментариев и просмотров по сравнению с другими участниками группы в аккаунте @BTS_twt.

Наш поздравления Чонгуку!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.