Опубликован список самых популярных корейских групп в Японии – Talent Power Ranking

22
3415
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Опубликован список самых популярных корейских групп в Японии - Talent Power Ranking

Nikkei Entertainment рассказали о самых популярных корейских группах в Японии в своем списке Talent Power Ranking 2021.

Смотреть также: SinB (GFRIEND) вышла в прямой эфир на день рождения

На 1-ом месте оказались никто иные, как TWICE. Это первая корейская женская группа, которая провела японский тур по стадионам и, согласно данным, около 38% опрошенных японский жителей узнали эту группу. Из них 68,5% проявили интерес к TWICE как фанаты.

На 2-ом месте группа из Big Hit MusicBTS, которую знают 29,5% опрошенных участников опроса. Из них 68,5% являются фанатами. На 3-ем месте группа IZ*ONE с 14,5%; 78,5% являются фанатам этой женской группы. На 4-ом месте мужская группа Seventeen с 12% узнаваемости, из которых 82,5% являются фанатами. 5-ое место также занимает мужская группа EXO с 10% узнаваемости, из которых 72,5% подтвердили, что являются фанатами.

Женская группа NiziU, принадлежащая JYP Entertainment и выпускающая музыку на японском, также попала в список с 48%, из которых 70,5% опрошенных оказались фанатами.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.