Состояние Айрин из Red Velvet на 2021 год – Звезда «Двойного бургера» самый богатый участник группы?

6
4369
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Состояние Айрин из Red Velvet на 2021 год - Звезда «Двойного бургера» самый богатый участник группы?

Red Velvet – одна из известнейших групп SM Entertainment, центром и лицом которой является участница Айрин. Вам интересно узнать, сколько насчитывает чистый капитал этого айдола? Тогда продолжайте читать!

Каков чистый капитал у Айрин из Red Velvet в 2021 году?

Как “CF Queen” из Red Velvet, неудивительно, что айдол заработала довольно значительный личный капитал. По данным AffairPost.Com, состояние Айрин превышает 4 миллиона долларов США. Хотя на её состояние повлияла деятельность с Red Velvet, ее сольные рекламные сделки также помогли сформировать собственный капитал.

Смотрите также: Топ-10 забавных никнеймов К-поп айдолов в Инста (запрещена в РФ)

Она самый богатый участник группы? Удивительно, но нет. Состояние Айрин, Венди и Сыльги составляет 4 миллиона долларов. Состояние Йери составляет 2 миллиона долларов. Самый богатый участник – Джой, состояние которой составляет 5 миллионов долларов. Вероятно, это связано с ее актерской карьерой.

Состояние Айрин из Red Velvet на 2021 год - Звезда «Двойного бургера» самый богатый участник группы?

Еще в 2015 году Айрин была названа моделью для Ivy Club вместе с участниками EXO. В 2016 году Айрин была назначена эндорсером известного кофейного бренда Maxwell House. В январе 2017 года Ирен была представлена ​​в качестве модели бренда Nuovo Shoes, а в августе того же года она была промо-моделью корейской MMORPG «Age of Ring». В том же году она стала официальным спонсором программы Hyundai Auto Advantage.

Состояние Айрин из Red Velvet на 2021 год - Звезда «Двойного бургера» самый богатый участник группы?

В феврале 2018 года Айрин была выбрана моделью для бренда контактных линз Cooper Vision. В том же месяце она заключила еще одну рекламную сделку в качестве эксклюзивной модели британского бренда аксессуаров Hazzy’s Accessories. Кроме того, в следующем месяце Айрин стала моделью бренда витаминов LEMONA Vitamin C, за что получила титул «Человеческий витамин».

В августе 2018 года Айрин была объявлена ​​новой моделью французского спортивного бренда Eider и представила их коллекции Осень-Зима 2018 и Весна-Лето 2019. В ноябре 2018 года Айрин стала эндорсером Dongwon Yangban Rice вместе с Венди, участницей Red Velvet. В декабре она была выбрана новой моделью для бренда соджу HiteJinro Chamisul.

Состояние Айрин из Red Velvet на 2021 год - Звезда «Двойного бургера» самый богатый участник группы?

В следующем году, в феврале 2019 года, Айрин была объявлена ​​новой музой итальянского ювелирного бренда Damiana, что сделало ее первой азиаткой, представившей этот бренд. В том же году Айрин стала лицом люксового бренда Miu Miu. Она была замечена на Неделе моды в Париже и произвела фурор на показе Miu Miu AW19.

В марте 2020 года Айрин была назначена послом высококачественного косметического бренда Clinique в Азиатско-Тихоокеанском регионе благодаря своему глобальному влиянию и всемирной популярности. В том же году, в сентябре, Айрин была назначена новым послом итальянского модного дома Prada вместе с коллегой по лейблу Чанёлем из EXO.

Состояние Айрин из Red Velvet на 2021 год - Звезда «Двойного бургера» самый богатый участник группы?

Все это, в сочетании с ее активностью в качестве участника Red Velvet, значительно увеличило ее состояние!

Последние действия Айрин в Red Velvet

Хотя Айрин оставалась в основном вне поля зрения после ее споров о «буллинге», она все же появилась на пресс-конференции своего первого фильма «Двойной бургер», где сыграла главную роль Ли Хён Джи, начинающей ведущей новостей. Айрин также выпустила собственный ост к фильму «Белая ночь».

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News