Топ 5 самых продолжительно активных женских групп

5
2765
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Топ 5 самых продолжительно активных женских групп

K-pop печально известен своим семилетним проклятием – типичный семилетний контракт, установленный большинством компаний. Многим группам не удается преодолеть этот порог. Даже в прошлом году GOT7 ушли из агентства по истечении срока действия контракта. Некоторые женские группы, такие как Lovelyz, тоже подходят к концу контракта, и фанаты уже обеспокоены возможным роспуском.

Смотрите также: Женские группы с изменениями в составе, о которых вы, возможно, не знали

Мы представляем ТОП-5 самых продолжительных активных женских групп, которым удалось преодолеть пугающий 7-летний порог!

5) A PINK – (дебют 19 апреля 2011 г.)

Топ 5 самых продолжительно активных женских групп

A PINK дебютировали еще в 2011 году и в настоящее время являются единственной активной женской группой, которая дебютировала в 2011 году. Хотя Наын покинула лейбл в начале этого года, она пообещала, что промоушены A PINK не прекратятся, и шесть участниц позаботятся о том, чтобы группа могла продвигать вместе.

#4) Brave Girls (Дебют 8 апреля 2011 г.)

Топ 5 самых продолжительно активных женских групп

Эта группа полностью изменила состав еще в 2016 году. Текущий состав дебютировал всего пять лет назад, но сама группа активна с 8 апреля 2011 года.

#3) Jewelry (Дебют 30 марта 2001 г. / Расформирование 8 января 2015 г.)

Топ 5 самых продолжительно активных женских групп

Эта женская группа дебютировала еще в начале века! Несмотря на многочисленные изменения в составе, эта группа была активна почти 14 лет, прежде чем распалась в начале 2015 года. У Jewelry также было множество хит-треков, которыми слушатели k-pop наслаждаются и по сей день.

#2) Girls’ Generation (Дебют 5 августа 2007 г.)

Топ 5 самых продолжительно активных женских групп

Girls’ Generation можно охарактеризовать как воплощение женской группы в Южной Корее. Эти восемь прекрасных женщин активно работают в этой индустрии с 2007 года. Они почти революционизировали культуру женских групп, и, хотя в данный момент они сосредоточены на индивидуальной деятельности, они обещают вернуться.

#1) Brown Eyed Girls (Дебют 2 марта 2006 г.)

Топ 5 самых продолжительно активных женских групп

На первом месте как самая продолжительная активная женская группа – талантливые дамы Brown Eyed Girls. Хотя с 2011 года в их групповой деятельности были огромные пробелы, группа продолжает выпускать музыку. Последний камбэк девушек был в 2019 году, и мы с нетерпением ждем их возвращения. Они – легенды!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News