“Lalisa” Лисы (BLACKPINK) набрал более 70 млн просмотров за первые 24 часа

9
3420
ИСТОЧНИКsoompi
"Lalisa" Лисы (BLACKPINK) набрал более 70 млн просмотров за первые 24 часа

Дебютный сольный клип «Lalisa» Лисы из BLACKPINK получил потенциально рекордное количество просмотров за первые 24 часа на YouTube.

Смотрите также: Лиса (BLACKPINK) покорила чарты iTunes с «Lalisa»

10 сентября в 13:00 по корейскому времени Лиса выпустила долгожданный сольный дебютный сингл «LALISA» с одноименной заглавной песней. 24 часа спустя, 11 сентября в 13:00 по корейскому времени, музыкальное видео на заглавный трек Лисы «Lalisa» набрал невероятное количество просмотров на YouTube – 70 368 743.

"Lalisa" Лисы (BLACKPINK) набрал более 70 млн просмотров за первые 24 часа

Хотя YouTube еще не подтвердил официальный рекорд, похоже, что Лиса установила новый рекорд по наибольшему количеству просмотров, когда-либо достигнутых музыкальным видео сольного исполнителя за первые 24 часа. Если YouTube подтвердит эту цифру, Лиса побьет предыдущий рекорд в 65,2 миллиона, установленный хитом Тейлор Свифт 2019 года «ME!» с участием Брендона Ури из Panic! at the Disco.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News