Рейтинги корейских дорам за 18 сентября

0
6394
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 18 сентября

Рейтинги дорам «Клетки Юми» и «Черное солнце» повысились со вторым эпизодом, а рейтинг «Приморской деревни ЧаЧаЧа» впервые снизился.  

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 17 сентября

Второй эпизод дорамы MBC «Черное солнце», который вышел в эфир 18 сентября, получил значительное увеличение зрительской аудитории. По данным Nielsen Korea, рейтинги дорамы поднялись до средней цифры по стране 8,0%. Дорама заняла первое место в своем таймслоте по всем каналам.

Рейтинг новой дорамы SBS «Одна женщина»», которая выходит в эфир в том же таймслоте и смогла превзойти цифры премьеры «Черного солнца» накануне, упал на 0,1% – до 7,1% со вторым эпизодом.

Новая романтическая комедия tvN «Клетки Юми» получила небольшой рост зрительской аудитории со вторым эпизодом, средний рейтинг которого по стране составил 2,3%.

Впервые с момента премьеры дорамы tvN «Приморская деревня ЧаЧаЧа» ее рейтинг снизился. Вчерашний эпизод популярной дорамы получил в среднем по стране 9,1% (снижение на 1,2%).

Дорама JTBC «Дисквалифицирован как человек», чей рейтинг неуклонно снижается с момента премьеры, также зафиксировала падение рейтинга до рекордно низкого для себя уровня в 1,7% со своим пятым эпизодом.

Наконец, популярная дорама KBS2 «Сёстры Кван» завершилась со средним общенациональным рейтингом в 28,9%, достигнутым финалом сериала.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News