Рейтинги китайских дорам за неделю 13-19 сентября

6
2407
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам за неделю 13-19 сентября

Представляем вашему вниманию телевизионные и веб-рейтинги китайских дорам за прошлую неделю (13-19 сентября).

Смотрите также: Рейтинги китайских дорам за неделю 6-12 сентября

«Моя королева переговоров» («My Bargain Queen») занимает первое место в телевизионных рейтингах на прошлой неделе, а за ней следуют «Правосудие» («The Justice») и «Привет, прокурор» («Hello procurator»). Средний рейтинг за неделю всех этих трех дорам превысил 2%.

Дорама «Навсегда» («Forever And Ever») лидирует в онлайн-рейтингах вторую неделю подряд, в то время как ее приквел «Один-единственный» по-прежнему остается в ТОП-10. Дорама «Дети семьи Цяо» («The Bond») опустилась со второго на шестое место, а дорама «Свеча в гробнице: Долина червей» поднялась с третьего места на второе. Дорама «Го в твоем сердце» («GO Into Your Heart») о традиционной китайской игре го, которая на телевидении не достигла 2%, в веб-рейтинге поднялась с 10-го на 3-е место. Дорама «Правосудие» впервые попала в ТОП-10, заняв 4-е место.

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены.

Рейтинги китайских дорам за неделю 13-19 сентября

Рейтинг веб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. «Навсегда»
2. «Свеча в гробнице: Долина червей»
3. «Го в твоем сердце»
4. «Правосудие»
5. «Цзюнь Цзю Лин»
6. «Дети семьи Цяо»
7. «Один-единственный»
8. «Моя королева переговоров»
9. «Идеальный город»
10. «Уголовное преследование»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]