NCT 127 одержали первую победу со “Sticker” на M!Countdown

0
313
ИСТОЧНИКsoompi
NCT 127 одержали первую победу со "Sticker" на M!Countdown

23 сентября претендентами на победу на M!Countdown стали NCT 127 со «Sticker» и Лиса (BLACKPINK) с «Lalisa». В итоге NCT 127 выиграли свой первый музыкальный трофей со «Sticker».

Смотрите также: 1-я победа ATEEZ с «Deja Vu» на Show Champion + выступления Вонхо, STAYC и других

В видеообращении Джонни, Тэён и Хэчан сказали: «Наконец-то мы получили нашу первую победу. Хотя все наши участники не могут быть с нами прямо сейчас, на следующей неделе мы будем на M!Countdown, поэтому просим вас подождать и поддерживать нас до тех пор. Мы надеемся, что наши фанаты будут счастливыми и здоровыми».

На этой неделе M!Countdown не представил новых выступлений. Вместо этого был показан специальный выпуск «Осень/Зима 2021», в котором старые выступления транслировались по трем темам: специальный выпуск на Чусок, специальный выпуск с теплыми осенними голосами и специальный выпуск о возвращениях второй половины 2021 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]