Рекорд дорамы “Чирисан” на tvN + рейтинги корейских дорам за 23 октября

0
7473
ИСТОЧНИКsoompi
Рекорд дорамы "Чирисан" на tvN + рейтинги корейских дорам за 23 октября

Дорама «Чирисан» достигла самых высоких премьерных рейтингов среди всех дорам выходного дня в истории tvN.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 22 октября

Новая дорама tvN «Чирисан» от режиссера Ли Ын Бока и сценаристки Ким Ын Хи, главные роли в которой играют Чон Джи Хён и Джу Джи Хун, уже вошла в историю телеканала. По данным Nielsen Korea, первый эпизод дорамы, который вышел 23 октября, получил в среднем по стране 9,1%, заняв первое место в своем таймслоте по всем каналам, включая сети общественного вещания.

Благодаря такому успешному старту, дорама «Чирисан» заняла первое место по рейтингу премьеры среди всех дорам выходного дня tvN. По этому показателю она побила рекорд дорамы «Мистер Солнечный свет», премьерный рейтинг которой составлял 8,9%. «Чирисан» также заняла второе место среди всех дорам tvN по рейтингу премьеры, уступив только второму сезону «Мудрой жизни в больнице», который стартовал с 10%.

Кроме того, «Чирисан» заняла первое место в своем таймслоте по всем каналам, включая сети общественного вещания, среди ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет – в среднем по стране 5,4%.

Между тем, популярная комедия SBS «Одна женщина» продолжила безупречную серию из 10 эпизодов как самый популярный мини-сериал за всю неделю, получив средний рейтинг по стране 12,5% с вчерашним эпизодом.

Финал дорамы MBC «Черное солнце» получил средний общенациональный рейтинг 8,8%.

Средний рейтинг дорамы JTBC «Дисквалифицирован как человек» упал до 1,2%.

Дорама tvN «Клетки Юми» зафиксировала увеличение рейтинга со своим вчерашним эпизодом, получив средние цифры в 2,3%. Дорама заняла первое место в своем таймслоте по всем кабельным каналам среди ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (2,2%).

Дорама KBS2 «Джентльмен и юная леди» осталась самой популярной программой из всех передач, транслируемых в субботу, получив в среднем по стране 26,8% за вчерашнюю серию.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News