Азиатский музыкальный фестиваль Харимао – 25 апреля

0
82

iq6tkZHzNlE

Южно-корейский музыкальный фестиваль пройдет в «Колизее»
Насладиться всем многообразием азиатской музыки и танцев, познакомиться с особенностями современной южно-корейкой культуры, прогуляться по шумной ярмарке, сошедшей с улиц Сеула, где отыщутся диковинные вещицы и будут готовить аутентичные блюда корейской кухни, петербуржцы смогут 25 апреля.

Азиатский музыкальный фестиваль «Харимао»
«Колизей» уже успел превратиться из кинотеатра в концертный зал, а теперь он еще и станет кораблем, который перенесет петербуржцев прямо на улицы городов Южной Кореи, где кипит жизнь, работают ярмарки и звучат мелодии k-pop.

Гостей фестиваля, посвященного азиатской массмедийной культуре в Санкт-Петербурге, ожидают танцы и песни, ярмарка всевозможных товаров из Южной Кореи (от косметики до украшений и манхвы), веселая k-pop музыка, нон-стоп марафон танцев и, конечно же, знаменитая корейская кухня.

В этот вечер состоится битва за звание «Короля танцпола», в которой примут участие лучшие хореографы и танцевальные коллективы из России и ближнего зарубежья. Кроме того, гости смогут стать свидетелями конкурса костюмов и каверов на песни популярных исполнителей стран Азии.

Обращаем ваше внимание на то, что в холле будет проходить шумная азиатская ярмарка со всевозможными товарами из Кореи и многое другое.

Вход свободный!

Для тех, кто желает посмотреть сценическую программу фестиваля, билеты будут продаваться на входе.
https://vk.com/xarimau2015

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News