6 K-Pop артистов, которые стали амбассадорами в июне 

0
1439
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
6 K-Pop артистов, которые стали амбассадорами в июне 

В июне этого года многие K-Pop артисты порадовали своих фанатов новым контентом: музыка, клипы, появление в развлекательных шоу и выступления на музыкальных фестивалях. Однако работа айдолов уже давно вышла за пределы музыкальной индустрии.  

Южнокорейские знаменитости все чаще становятся послами и представителями домов моды, всемирно известных компаний и общественных организаций, доказывая свое влияние в самых различных областях.

Смотрите также: Как изменились участники BTS со времён дебюта  

Ниже вы увидите 6 K-Pop артистов, которые стали амбассадорами в июне! 

Вернон из SEVENTEEN 

Вернон из SEVENTEEN стал первым в истории глобальным амбассадором люксового французского бренда Kenzo.

6 K-Pop артистов, которые стали амбассадорами в июне 

23 июня модный дом Kenzo объявил, что Вернон стал первым глобальным амбассадором бренда. Креативный директор Kenzo Ниго поприветствовал новоиспеченного посла словами: “Я благодарен, что удостоен чести приветствовать Вернона в семье Kenzo”.  

Тэён из NCT 

Тэён из NCT стал новым глобальным амбассадором бренда LOEWE.

6 K-Pop артистов, которые стали амбассадорами в июне 

20 июня испанский дом моды LOEWE объявил о том, что Тэён был выбран в качестве нового глобального амбассадора бренда.  

“Мы рады, что Тэён присоединился к семье LOEWE. Он сумел построить крепкие отношения с LOEWE, так как идеально отражает концепцию бренда, который подходит его уникальному стилю”, – написали представители бренда. 

Тэён выступил с ответным заявлением, где поблагодарил бренд за оказанную ему честь. 

“Стать глобальным амбассадором LOEWE — это большая честь для меня, я очень благодарен за это. Я давний поклонник этого бренда и я тронут невероятной атмосферой, ценностями и дизайном LOEWE. Я уже предвкушаю свое путешествие вместе с ними”, – сказал Тэён

STAYC 

5 июня группа STAYC стала официальным представителем выставки “Korea Brand & Entertainment Expo 2023” во Франкфурте, Германия.

6 K-Pop артистов, которые стали амбассадорами в июне 

Как представители “Korea Brand & Entertainment Expo 2023” STAYC будут активно продвигать корейскую культуру с помощью различных рекламных кампаний, чтобы повысить осведомленность общественности о продуктах средних и малых южнокорейских компаний. 

“Будучи представителями “Korea Brand & Entertainment Expo 2023” как в Корее, так и в Германии, STAYC будут усердно работать над популяризацией корейских продуктов”, – отметила участница группы Сэын

KARD 

Группа KARD также стала официальным представителем “Korea Brand & Entertainment Expo 2023”. Как и STAYC, они будут активно работать над продвижением корейской культуры за рубежом.

6 K-Pop артистов, которые стали амбассадорами в июне 

ENHYPEN 

Участники группы ENHYPEN стали новыми амбассадорами бренда Prada.

6 K-Pop артистов, которые стали амбассадорами в июне 

9 июня итальянский дом моды Prada объявил о том, что ENHYPEN были выбраны в качестве новых амбассадоров бренда. Участники группы сделали небольшое заявление, где поделились своими мыслями о сотрудничестве с брендом. 

“Мы так взволнованы и для нас большая честь сотрудничать с Prada в качестве новых амбассадоров бренда. Мы с нетерпением ждем возможности увидеть синергию, которую Prada и ENHYPEN создадут в будущем”

IVE 

30 июня группа IVE стала новым амбассадором бренда PUMA в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

6 K-Pop артистов, которые стали амбассадорами в июне 

“IVE – одна из ведущих женских K-Pop групп, их любят во всех странах Азиатско-Тихоокеанского региона. Мы безумно рады приветствовать IVE как новых амбассадоров PUMA в Азиатско-Тихоокеанском регионе”, – заявили представители бренда.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News