Приговор, сокращающий тюремный срок Сынри вдвое, вызывает шок и гнев нетизенов

100
21237
ИСТОЧНИКallkpop.com
Приговор, сокращающий тюремный срок Сынри вдвое, вызывает шок и гнев нетизенов

27 января стало известно, что Высший суд вооруженных сил Южной Кореи в ходе последнего апелляционного процесса сократил срок заключения бывшего участника Big Bang Сынри до одного года и шести месяцев. 

Смотрите также: Военный суд сократил срок заключения Сынри до 1,5 лет

Изначально военный суд приговорил Сынри к 3 годам лишения свободы и штрафу в размере 1,156 миллиарда вон (~ 960 000 долларов). Однако в октябре 2021 года законный представитель Сынри подал апелляцию. 

Сынри признал все обвинения во время апелляционного слушания и представил заявление об осмыслении своих проступков. При корректировке первоначального приговора Высший суд принял это во внимание. 

После того как стало известно, что Сынри был приговорен всего лишь к одному году и шести месяцам тюремного заключения, корейские нетизены собрались в интернет-сообществе, чтобы выразить свой гнев и поделиться тем, насколько они озадачены корейской системой правосудия. 

Нетизены прокомментировали новость: 

«Это потрясающе, лол, корейское правосудие просто удивительное» 

«Мне нужно уехать из Кореи, у корейской системы правосудия нет будущего» 

«Значит, ему смягчили приговор?? смягчили??? Почему Южная Корея такая дерьмовая??????» 

«Судьи должны быть наказаны» 

«Вы, наверное, шутите» 

«Это так несправедливо» 

«Итак, он отрицал все обвинения, но в конце концов признался во всем, лол» 

«Южная Корея любит преступников» 

«Южная Корея – хорошая страна для проживания преступников» 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News