Bugs Music меняет свою политику после разоблачения того, как фанаты fromis_9 нечестным способом повысили рейтинг группы

18
1982
ИСТОЧНИКallkpop.com
Bugs Music меняет свою политику после разоблачения того, как фанаты fromis_9 нечестным способом повысили рейтинг группы

Буквально на прошлой неделе фанаты fromis_9 привлекли внимание, когда один пользователь сети рассказал, как группа смогла занять довольно высокую позицию в чарте Gaon и даже одержала победу над известными артистами в музыкальных шоу, но при этом не смогли попасть в топ-100 других чартов, таких как Melon Music, Flo и т.д.

Смотрите также: «Они думают, что они BTS?»: Корейские журналисты издевались над fromis_9 за то, что они не сняли маски

По словам этого нетизена, одним из способов, которым фанаты fromis_9 повысили рейтинг группы, было создание несколько учетных записей на Bugs Music из-за их политики в отношении несовершеннолетних пользователей.

Фанаты группы нашли лазейку в Bugs Music, где слушатели могут создавать неопределенное количество аккаунтов, если им меньше 14 лет. Это связано с тем, что для пользователей младше 14 лет требуется разрешение от взрослого после, того как аккаунт будет создан, это не ограничивает их в создании нескольких аккаунтов. Также фанаты fromis_9 создавали сообщения на сайтах онлайн-сообществах, призывая остальных создавать несколько учетных записей, для массовых скачивании песни. После того, как сообщение онлайн-сообщества привлекло большое внимание в сети, Bugs Music заявили, что меняют политику.

Bugs Music меняет свою политику после разоблачения того, как фанаты fromis_9 нечестным способом повысили рейтинг группы

Bugs Music объявили:

“Здравствуйте. Это центр обслуживания клиентов Bugs.

Благодарим вас за интерес к Bugs и за сообщение.

Ваш запрос был передан в ответственный отдел, и после тщательной проверки мы примем меры, чтобы избежать любых неудобств.

В настоящее время существуют случаи злоупотребления системой, когда при создании учетной записи для пользователей младше 14 лет требуется согласие законного опекуна.

Мы рассматриваем возможность изменения соответствующей политики регистрации пользователей.

Мы применим измененную политику как можно скорее, чтобы обеспечить лучший сервис.

Спасибо”.

Новое обновление в политике позволит предотвратить создание пользователями нескольких учетных записей, используя лазейку для учетных записей несовершеннолетних пользователей.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News