Персонажи из сянься-дорам в момент трагедии

23
18176
Персонажи из сянься-дорам в момент трагедии

Дорамы в жарне Сянься — это фэнтези-истории о богах, бессмертных, демонах и людях. Такие сюжеты дарят зрителям множество оттенков чувств: от светлых и романтичных до тяжёлых и трагичных. Часто герои, защищая свою любовь и чувства, находятся на грани жизни и смерти. Такие моменты, пропитанные трагизмом, заставляют зрителей особо сильно сопереживать им, проникаться их историей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Премьера дорамы “Не тот паланкин, тот жених”

Для вас небольшая подборка актёров, герои которых испытали наивысший пик трагедии и боли, поражая зрителей сильными эмоциями.

«Баллада о нефритовой кости», Сяо Чжань.

Многие зрители считают, что Сяо Чжань, сыгравший Ши Ина, вывел жанр Сянься на новый уровень. Его герой прошёл дорогой ада ради Чжу Янь и перенёс множество физических страданий. Этот момент вызвал наиболее сильные эмоции у зрителей.

Источник фото: Студия Сяо Чжаня в Weibo

_________

«Бесконечная тоска в разлуке”, Тань Цзянь Цы

Сяо Лю в исполнении актёра Тань Цзянь Цы — один из полюбившихся персонажей дорамы. Внешне холодный, деспотичный, но постепенно раскрывается с совершенно другой стороны. Его забота и жертвенность вызывают у зрителей чувство обречённости, ведь ему так и не суждено быть с той, которую он любит.

Источник фото: Студия Тан Цзяньцзи в Weibo

_________

«Светлый пепел Луны», Ло Юнь Си

Ло Юнь Си досталась непростая роль. Ущербный, нелюбимый всеми юноша, согласно предсказанию, должен стать безжалостным повелителем демонов, но что случится, если в его сердце появится любовь? Ло Юнь Си мастерски исполнил свою роль, вызывая у зрителей то злость, то жалость, то симпатию. Эмоциональные качели держали зрителей в напряжении. И если бы дорама была показана в том формате, который был запланирован, это был бы шедевр этого года, но из-за скомканного финала, многие почувствовали горький осадок из-за недосказанности. Ясно одно – роль Ло Юнь Си в этом проекте — одна из ярких и трагичных в его карьере.

Источник изображения:Студия Ло Юн Си в Weibo

__________

«Любовь и искупление», «Щепки агарового дерева», Чэн И

Чэн И по-праву является мастером трагедии. Благодаря отличным актёрским навыкам он потрясающе справляется со сложными сценами, где его герои страдают и морально, и физически. Яркий и самоотверженный Сы Фэн в «Любви и Искуплении» покорил не одно зрительское сердце. Кто-то из нетизенов назвал его воплощением красоты, силы и трагедии. С этим сложно не согласиться.

Персонажи из сянься-дорам в момент трагедии
Источник фото: Студия Чэн И в Weibo
Персонажи из сянься-дорам в момент трагедии
Источник фото: официальная страница дорамы “Щепки агарового дерева” в Weibo

______

«Любовь подобна звёздам», У Лэй

У Лэй поразил в дораме «Любовь подобна звёздам». Его персонаж всегда суровый и сдержанный по-началу кажется, слишком холодным. Многим зрителям казалось, что У Лэю, как застывшему бревну, как раз впору играть именно таких персонажей. Но это совершенно не так. Актёр потрясающе показал внутренние метания своего героя. Разрываясь между любовью и долгом, он идёт на отчаянный шаг. И в миг отчаяния, в миг эмоционального взрыва, в трагичный миг на грани безумства У Лэй действительно смотрелся ярко и незабываемо.

Источник фото: Студия У Лэя в Weibo:

Кто из актёров поразил вас больше всех? Кто бы ещё мог дополнить этот список?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News