Ло Юнь Си посетил съёмочную площадку, на которой работал Чэнь Фэй Юй?

7
3942
ИСТОЧНИКweibo
Ло Юнь Си посетил съёмочную площадку, на которой работал Чэнь Фэй Юй?

В Weibo активно обсуждали новость о том, что 14 февраля Ло Юнь Си пришёл посмотреть на съёмки с Чэнь Фэй Юем. Затем Чэнь Фэй Юй наблюдал за съёмочным процессом дорамы с участием Ло Юнь Си, а после два актёра отправились на совместный ужин. В доказательство была предоставлена видеозапись, на которой действительно заметно, что Ло Юнь Си наблюдает за съёмками Чэнь Фэй Юя.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Репутация Бай Цзин Тина подорвана из-за инцидента на гала-концерте

Утром 15 февраля фотограф, работающая на съёмочной площадке дорамы “Сянь Юй”, в которой играет Чэн Фэй Юй, написала на своей странице в Weibo длинное сообщение. Она пояснила, что из-за того, что съёмки двух дорам проходят в одном и том же месте в Хэндяне, актёры действительно встретились в тот момент, когда съёмки Чэнь Фэй Юя завершились, а съёмки Ло Юнь Си должны были только начаться. Также фотограф заявила, что Чэнь Фэй Юй не остался наблюдать за съёмочным процессом Ло Юнь Си. Кроме того, актёры не ужинали в этот вечер, поскольку Чэнь Фэй Юй продолжил работу и освободился ближе к полуночи. Фотограф призвала не распространять слухи.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News