6 великолепных девушек-K-Pop-айдолов, которые доказали, что мускулы – это не только для парней

8
3414
ИСТОЧНИКsoompi.com
6 великолепных девушек-K-Pop-айдолов, которые доказали, что мускулы - это не только для парней

K-Pop-фанаты уже давно привыкли, что парни-айдолы щеголяют мощными мускулистыми телами, в то время как девушки-айдолы вытачивают стройные, подтянутые фигурки. Однако есть и девушки-айдолы, которые на тренировках выкладываются по полной, чтобы также добиться сильных и мускулистых тел! Предлагаем вам узнать о 6 таких девушках, которые на своём примере показали, что мускулы – это не только мужская привилегия.

Смотрите также: 3 самые популярные иностранные девушки-K-Pop-айдола в Южной Корее в настоящее время

1. Джихё из TWICE

Если уж Джихё получает комплименты от самого Ким Чон Кука, звезды эстрады и известного энтузиаста фитнеса, то у неё и в самом деле просто потрясающий уровень физической подготовки! По её великолепной фигуре заметно, как много времени она трудится в спортзале. А чтобы убедиться в этом, просто спросите ONCE, которые видели недавний тур TWICE!

2. Казуха из LE SSERAFIM

Казуха в прошлом профессионально занималась балетом, поэтому неудивительно, что она до сих пор в великолепной форме. Она невероятно мускулистая, а фанкам с танцем LE SSERAFIM под «ANTIFRAGILE» наглядно демонстрирует, какой у неё невероятный пресс! Казуха очень упорна в своих тренировках, а результат восхищает всех её фанатов.

3. Хваса из MAMAMOO

Хваса – культовая исполнительница, установившая собственные стандарты красоты в индустрии K-Pop, так что неудивительно, что у неё даже есть сольный трек под названием «I Love My Body»! В этом фанкаме можно полюбоваться на её потрясающую фигуру, в том числе на ноги – очень мускулистые и сильные! Она определённо в своей лучшей форме.

4. Чэрён из ITZY

Обладательница одних из самых стройных ног в индустрии, а фанкам с «BORN TO BE» это только подтверждает! Не менее мускулистые у неё руки, а пресс – само совершенство. Танцовщица с большим стажем, Чэрён с самого дебюта щеголяет подтянутой фигуркой. Кроме того, она очень гибкая!

5. Сяотин из Kep1er

Чтобы понять, насколько спортивна Сяотин из Kep1er, достаточно взглянуть на её выступление «Idol Star Athletics Championships» в 2022 году! Этот номер был не только одним из самых запоминающихся моментов шоу, но и стал доказательством невероятной силы Сяотин. Эта красавица – бывшая профессиональная танцовщица бальных танцев. И это заметно!

6. Йери из Red Velvet

Ещё одна девушка-айдол с потрясающие стройными и сильными ногами, а этот фанкам «Feel My Rhythm» ещё и показывает, какие у неё красивые руки! Её подтянутая фигура – результат долгих занятий пилатесом. Если вы когда-нибудь им увлекались, то знаете, как тяжело дойти до уровня Йери!

А какими ещё девушками-K-Pop-айдолами, по вашему мнению, ещё можно было бы дополнить этот список? Обязательно расскажите в комментариях!

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News