6 песен BTS, созданных специально для ARMY

9
5889
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
6 песен BTS, созданных специально для ARMY

Отмечая десятилетие с момента своего дебюта, BTS недавно завершили свое ежегодное празднование FESTA, которое немного отличалось от прошлых фестивалей. Несмотря на то, что в этом году фестиваль претерпел некоторые изменения, так как два участника служат в армии, группа сделала все возможное, чтобы их поклонники прочувствовали глубокую привязанность, которую испытывают BTS.

Это не первый раз, когда BTS демонстрируют свою благодарность поклонникам. Всемирно известная группа часто выражает свою признательность ARMY, и делает она это в различных формах, в том числе с помощью проникновенных текстов песен. Ниже представлен список из 6 песен, которые в некотором роде выражают благодарность поклонникам.

1. “We are Bulletproof: the Eternal”

Эта песня занимает особое место в сердцах ARMY, поскольку поклонники знают, какой долгий путь прошли BTS и как много они работали, чтобы занять свое место в индустрии. Преодолев все трудности и став теми, кем они являются сейчас – этот трек, несомненно, оставляет глубокое впечатление.

2. “2! 3!”

С помощью этой песни BTS передают послание с надеждой, что будущее будет лучше. Они поют: “Сотрите все грустные воспоминания, держите друг друга за руки и улыбайтесь”. Точно так же, как ARMY помогли BTS достичь того, что они достигли, группа возвращает всю эту любовь и поддержку через музыку, помогая многим ARMY по всему миру.

3. “Magic Shop”

Вы ищете место, чтобы “спрятаться”? “Magic Shop” – это то, что нужно. Песня дарит поклонникам исцеление и любовь. Если у вас тяжелый период в жизни, не стесняйтесь заглянуть в “убежище”, которое BTS создали для своих поклонников с помощью песни.

4. “I Know”

Хотя эта песня не является официальным треком BTS, она была спродюсирована RM. Он исполнил ее в дуэте с Чонгуком на FESTA в рамках специального выступления для поклонников.

5. “Mikrokosmos”

Гимн BTS? Это несомненно “Mikrokosmos”. Песня, которая несет в себе послание о целостности и самореализации, стала культовой, так как исполнялась группой на многих значимых событиях, включая концерты, мероприятия в конце года и прочие.

6. “Yet to Come”

После выхода этой песни многие люди начали строить предположения относительно будущего BTS. Достигнув десятилетнего рубежа – что не является распространенным явлением в индустрии K-pop – многие не были уверены, что ждет группу. Тем не менее, BTS успокоили поклонников с помощью текста песни “Yet to Come”. В ней поется о переменах, которые должны произойти, и новом направлении, которое обязательно появится.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News