3 самые популярные иностранные девушки-K-Pop-айдола в Южной Корее в настоящее время

2
2702
ИСТОЧНИКallkpop.com
3 самые популярные иностранные девушки-K-Pop-айдола в Южной Корее в настоящее время

K-Pop сцена, прославившаяся на весь мир своей энергетикой и притягательностью, стала плавильным котлом для талантов со всего света. А эти три девушки-K-Pop-айдола приглянулись публике не только в Южной Корее, но и во всём мире благодаря своим потрясающим талантам, чарующей внешности и магнетической харизме. Они преодолели языковые и культурные барьеры, покорили сердца миллионов людей и доказали, что музыка и вправду не знает границ.

Недавно корейские нетизены выбрали иностранных девушек-K-Pop-айдолов, которые, на их взгляд, наиболее любимы южнокорейской публикой в настоящие время. Это оказались Сана из TWICE, Ханни из NewJeans и Казуха из LE SSERAFIM.

Смотрите также: Зимняя сказка: 11 K-Pop песен с идеальной зимней атмосферой

Сана из TWICE – Япония

Ханни из NewJeans – Вьетнам (однако родилась и выросла Ханни в Австралии)

Казуха из LE SSERAFIM – Япония

Другие корейские нетизены оставляют следующие комментарии: «Мне они все нравятся!!! Но одна поправочка: я думала, Ханни по национальности австралийка», «Полностью согласна», «Я думаю, Ханни можно считать и вьетнамкой, и австралийкой», «Ханни такая милая», «Сана 100%», «И мне они все нравятся», «Ханни – моя любимица в NewJeans», «Даже мой дядя знает Сану», «Сана реально очень популярная» и «Я сразу подумала о Сане – и увидела её в списке».

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News