Ким Мин Джэ, Ким Хян Ги и Ким Сан Гюн вспоминают об их ужасном прошлом в оптимистичных тизерах дорамы «Пун, психиатр из Чосона»

0
327
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Мин Джэ, Ким Хян Ги и Ким Сан Гюн вспоминают об их ужасном прошлом в оптимистичных тизерах дорамы «Пун, психиатр из Чосона»

«Пун, психиатр из Чосона» выпустили новые тизеры персонажей Ким Мин ДжэКим Хян Ги и Ким Сан Гюн!

Дорама tvN «Пун, психиатр из Чосона», основанный на одноименном романе, рассказывает историю Ю Се Пун (Ким Мин Джэ), известного врача-терапевта, который был изгнан из королевского двора после того, как оказался замешан в заговоре. После этого он встречает Со Ын У (Ким Хян Ги) и Ге Джи Хан (Ким Сан Гюн) в странной и красивой деревне Гесу и работает над тем, чтобы стать настоящим врачом, исцеляющим сердца.

Смотрите также: Ким Мин Джэ, Ким Хян Ги и Ким Сан Гюн готовы исцелять сердца на постерах предстоящей дорамы

Недавно выпущенные отдельные тизеры демонстрируют тайное и непредсказуемое прошлое каждого персонажа и то, как они работают, чтобы преодолеть всю боль в своих сердцах.

Тизер Ким Мин Джэ начинается с нервного сеанса иглоукалывания. Пока он готовится вонзить иглу в пациента, он потеет и дрожит, в голове проносятся неприятные мысли: «Он убил короля» и «Кого еще вы собираетесь убить с помощью иглоукалывания?»

Его будит громкий зов Ге Джи Хан, в то время как Со Ын У мягкой улыбкой добавляет: “Мы должны навестить нашего пациента, доктор”.

Хотя Со Ын У полна мечтаний и любопытства, ее прошлое тоже было непростым. Внезапно став женой и еще более внезапно став вдовой, Со Ын У подвергается опасности невольно стать женой, которая остается добродетельной по отношению к своему умершему мужу. К тому же, окружающие сплетничают о том, что она убила своего мужа, и желают ей несчастья.

Со Ын У терпит все эти страдания в одиночестве, но затем решительно задувает колеблющуюся свечу перед собой. В этот момент она просыпается с Ге Джи Ханом и Ю Се Пуном.

Тизер Ге Джи Хана начинается с того, что он находится в пьяном состоянии с пустым взглядом. Пока он продолжает опорожнять свою чашку, вокруг него плывут голоса, кричащие: «Он бросил своего учителя и сбежал», «Трусливый человек» и «Говорят, он даже сбежал из дворцового лазарета».

Мрачная атмосфера мгновенно меняется, когда пачка монет попадает в руки Ге Джи Хана, а жадный до денег человек с громким смехом восклицает: «Мы будем относиться к вам с особой заботой. С высшим уровнем роскоши.»

Премьера дорамы «Пун, психиатр из Чосона» состоится 1 августа в 22:30 по корейскому времени. 

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News