Только эти 5 K-pop песен достигли статуса Perfect All-Kill в этому году

5
2498
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Только эти 5 K-pop песен достигли статуса Perfect All-Kill в этому году

Соревнования в мире K-pop очень горячие, и успех в чартах является свидетельством усердной работы артистов, их талантов и поддержки фанатов. Одним из самых желанных достижений для K-pop артиста является достижение “Perfect All-Kill” (PAK), которое происходит, когда песня одновременно возглавляет все основные южнокорейские музыкальные чарты в режиме реального времени, ежедневно и еженедельно.

В первой половине 2023 года только 5 песен женских K-pop групп 4-ого поколения достигли статуса “Perfect All-Kill“. Посмотрите на эти ниже.

1. NewJeans — Ditto

Ditto” стала первой песней 2023 года, которая получила статус “Perfect All-Kill“. Этот хит нашёл отклик у аудитории всех возрастов благодаря своей запоминающейся мелодии и понятному тексту.

2. IVE — Kitsch

Kitsch” стала второй песней 2023 года, которая получила статус “Perfect All-Kill“. Заразительные биты трека и увлекательная лирика покорили слушателей и получили широкое признание как от фанатов, так и от критиков.

3. IVE — I AM

Благодаря своему последнему заглавному треку “I AMIVE стали одной из немногих K-pop групп, которые достигли статуса “Perfect All-Kill” с двумя песнями из одного альбома.

Смотрите также: IVE готовятся к осеннему камбеку

4. (G)I-DLE — Queencard

Песня (G)I-DLEQueencard” стала четвёртой песней этого года, достигшей статуса “Perfect All-Kill“. Постоянный успех группы лишь укрепляет их влияние в индустрии развлечений.

5. NewJeans — Super Shy

Трек NewJeansSuper Shy” стал последний песней 2023 года на данный момент, которая получила статус “Perfect All-Kill“. Этот трек с завораживающей мелодией и текстом нашёл отклик у аудитории по всему миру.

Подобные достижения подчеркивают огромный талант и популярность женских K-pop групп чётвертого поколения.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News