10 легендарных фраз Марка из NCT

6
4073
ИСТОЧНИКkoreaboo.com

Почти каждый раз, когда Марк из NCT что-то произносит, эта фраза становится культовой!

10 легендарных фраз Марка из NCT

Представляем вашему вниманию 10 его самых незабываемых фраз:

1. «Меня зовут Марк. Запишите меня в своём сердце».

Именно так Марк представился в серии «American School 101» от NCT 127 на YouTube. Если раньше у Марка не было места в вашем сердечке, то после этой фразы оно там точно образовалось!

Смотрите также: Рост участников NCT DREAM: от самого высокого к самому низкому

2. «Сиджени, это для вас!»

Эту легендарную фразу Марк произнёс, посвящая своим фанатам бросок мяча в баскетбольное кольцо… и промахнулся. Пускай он и не попал, мы всё равно его любим!

3. «Five Guys, пока, ребята!»

Да, Марк может шутить, даже попивая молочный коктейль со своими товарищами по группе!

4. «Мы на остановке трамвая. А вы тот самый трамвай, который останавливается?»

Марк сказал это водителю трамвая, путешествуя по ботаническому саду в Далласе вместе с Хэчаном. Уверены, водитель был поражен столь забавным и дружелюбным приветствием!

5. «Мне очень нравится небо, потому что оно такое бескрайнее. Мне кажется, земля просто огромная».

В интервью для iHeart Radio участников NCT 127 спрашивали о первых впечатлениях от Нью-Йорка, и Марк изрёк эту глубокомысленную фразу.

6. «Крутые ребята всегда застёгиваются на все пуговицы».

Марк Ли – легендарный K-Pop-айдол и, по всей видимости, энтузиаст школьной униформы. В «A Cup of Coffee Part 2» Марк рассказал, что он и Доён были крутыми ребятами в школе, потому что застёгивали рубашки на все пуговицы.

7. «Любимая песня Doja Cat?»

Один из фанатов спросил Марка о его любимой песне исполнительницы Doja Cat во время лайва, и Марк был так забавно шокирован этим вопросом!

8. «За возможность нужно хвататься».

Обсуждая с Джонни в эпизоде «Help! Johnny Marky» важность умения следовать своим мечтам, Марк заявил, что эта фраза, возможно, станет цитатой в чьём-то выпускном альбоме!

9. «Мне кажется, что возможность того, что все эти возможности возможны, это просто ещё одна возможность, которая может случиться».

Типичный Марк, демонстрирующий, как иногда сложно добиться необходимого объёма сочинения или курсовой работы.

10. «Эй, слушайте!»

Знаменитое вступление Марка в песне «Resonance» – отличное напоминание делать то, что ты любишь, независимо от того, что говорят другие, и всегда находить отклик!

Следите за дальнейшими новостями в мире K-Pop и не пропустите ещё больше культовых моментов от Марка и других звёзд жанра!

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News