Доён из NCT проведет свой первый сольный концерт «Dear Youth»

0
254
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Доён из NCT проведет свой первый сольный концерт «Dear Youth»

Доён из NCT собирается провести двухдневный сольный концерт в Сеуле после выпуска своего альбома.

17 апреля SM Entertainment объявили, что первый концерт Доёна под названием «2024 Doyoung Concert – Dear Youth» пройдет в Grand Peace Palace в Университете Кёнхи 25-26 мая.

Это выступление станет первым сольным концертом Доёна с момента его дебюта, который состоялся восемь лет назад. Артист обещает представить уникальное шоу, которое передаст тепло весны и свежесть лета.

Смотрите также: 9 K-Pop айдолов с самыми милыми улыбками (по мнению фанатов c Reddit)

Билеты на концерт «Dear Youth» будут доступны на сайте онлайн-продаж Ticketlink. Предварительные продажи для членов фан-клуба откроются 26 апреля в 20:00, а общие продажи — 30 апреля в 20:00 (по корейскому времени).

Агентство заявило: «Доён доказал свои уникальные навыки в вокале и выступлениях во время продвижения с NCT. Он зарекомендует себя как ведущий вокалист в K-pop».

Между тем, ранее стало известно, что певец появится в программе MBC-TV «I Live Alone» 19 апреля.

Доён из NCT проведет свой первый сольный концерт «Dear Youth»

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News