Репутация Бай Цзин Тина подорвана из-за инцидента на гала-концерте

27
5459
Репутация Бай Цзин Тина подорвана из-за инцидента на гала-концерте

В эти дни в СМИ и социальных сетях активно обсуждают актёра Бай Цзин Тина. В центр внимания попал инцидент, который произошёл во время выступления актёра на новогоднем гала-концерте на канале CCTV. Бай Цзин Тин выступил на сцене вместе с Вэй Да Сюнем и Вэй Чэном.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чэнь Фэй Юй и Ван Ин Лу в новом постере к фэнтези-дораме “Сянь Юй”

После трансляции концерта многие нетизены заметили, что Бай Цзин Тин выступал в тёмном костюме, хотя на репетиции у всех участников были наряды в светлых тонах. Многие пользователи сети предположили, что актёр таким образом привлекает к себе внимание и пытается казаться заметнее на фоне остальных.

Слева актёр в тёмном костюме, в котором выступил во время трансляции гала-концерта, справа Бай Цзин Тин в светлом сценическом костюме во время одной из репетиций.

Репутация Бай Цзин Тина подорвана из-за инцидента на гала-концерте

Во время закулисного интервью в эфире гала-концерта, Бай Цзин Тин также появился в пиджаке красного цвета, а Вэй Да Сюнь и Вэй Чэн остались в сценических костюмах. Одна из ведущих Се На напрямую спросила, сменили ли они костюмы. Вэй Да Сюнь ответил, что он ничего не менял и остался таким же. Бай Цзин Тин сказал, что они с Вэй Чэном сменили костюмы. Вэй Чэн действительно сменил пиджак, который также был светлым как и предыдущий.

«Внезапно поменяли?» — смело спросила Се На, как будто заставляя других подумать, что Бай Цзин Тин пытался выделиться среди остальных. Этот момент был очень неловким во время трансляции.

Репутация Бай Цзин Тина подорвана из-за инцидента на гала-концерте

Кроме того, нетизены заметили ещё одну деталь. Во время выступления актёров была поставлена ступенчатая платформа. Когда пел Бай Цзин Тин, он стоял на самой верхней ступени, однако, когда начал свою партию Вэй Да Сюнь, Бай Цзин Тин остался стоять на верхней платформе и только тогда, когда запел Вэй Чэн, Вэй Да Сюнь жестом попросил Бай Цзин Тина спуститься. Это момент вызвал также волну критики в адрес Бай Цзин Тина.

Нетизены писали: “Ты боишься, что тебя не заметят? Сцена настолько пуста?”, “Ты тот, кто любит занимать центральное место” и многие другие.

Выступление Бай Цзин Тина, Вэй Да Сюня и Вэй Чэна на гала-концерте.

После гала-концерта Бай Цзин Тин провёл прямую трансляцию в Weibo. Многие зрители спросили у него, почему он поменял костюм, но актёр проигнорировал их и не ответил на вопрос. После этого нетизены продолжали писать о том, что Бай Цзин Тин самовольно сменил костюм для выступления на гала-концерте. Критика в адрес актёра была массовой.

13 февраля хэштег с именем актёра попал в пятёрку самых популярных в Weibo. Также сообщается, что после трансляции количество подписчиков Бай Цзин Тина в Weibo и Douyin сократилось более, чем на двести и триста тысяч соответственно.

Некоторые пользователи сети в комментариях на странице Сун И призвали актрису расстаться с Бай Цзин Тином. Актёры официально не объявили об отношениях, но уже довольно долгое время их замечают вместе, в том числе и с родителями.

Позднее некоторые из поклонников опубликовали видео с репетиции гала-концерта, на которой заметно, что Бай Цзин Тин занимал свою центральную позицию, даже тогда, когда его партнёры по выступлению пели свои партии. Однако вскоре после публикации CCTV удалили поясняющий ролик от фанатов из-за нарушения авторских прав. Однако на странице CCTV появилось сообщение, в котором чётко сказано: “Каждый этап гала-концерта тщательно продуман и точно представлен”. Однако многие нетизены продолжают критиковать актёра.

Скриншот с репетиционного видео, на котором заметно, что Бай Цзин Тин стоит на верхней ступени во время выступления Вэй Да Сюня.

Репутация Бай Цзин Тина подорвана из-за инцидента на гала-концерте

Также в Weibo было опубликовано ещё одно репетиционное видео, в котором выступает Бай Цзин Тин и два других актёра (не Вэй Да Сюнь и Вэй Чэн). Бай Цзин Тин действовал точно также, как и во время гала-концерта: стоял на высокой ступени платформы и отошёл вместе со вторым актёром, когда пел третий.

На данный момент Бай Цзин Тин никак не прокомментировал шумиху в Сети.

Один из пользователей сети написал: “Кажется, что пользователи сети слишком увлечены сменой одежды Бай Цзин Тином. Однако, если вы скажете мне, что кто-то делает это в тв-шоу, я в это поверю. Но дело касается гала-концерта на государственном канале. Даже низкая скорость речи ведущего на гала-концерте может вызывать хаос в трансляции. Любой, кто осмеливается выступить с собственной инициативной (имеется в виду смена одежды не по регламенту), считай самоубийца, если он, конечно, не хочет больше работать в индустрии развлечений”.

Ситуация Бай Цзин Тина очень серьёзная и резонансная и может сказаться на его будущих проектах. Кто-то из поклонников написал, что не только неуплата налогов может зарыть карьеру, но и такие, казалось бы, несущественные инциденты на государственном канале.

А что вы думаете по этому поводу?

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News